Auction 819, Lot # 163
ANA ROSENZWEIG (Ciudad de México, 1956 - ) En un abrir y cerrar de ojos Firmada y fechada 2014 Escultura en barro esmaltado Lo recaudado de la venta de esta obra será donado en beneficio de Promoción y Acción Comunitaria (PACO) I.A.P. 46 x 17.5 x 5 cm Estimado $ 12,000-20,000